Hogwarts| Мир без Магии|

Объявление

Мы переехали>>>>> cюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts| Мир без Магии| » |Сказки тетушки Ро| » Летопись с иным концом


Летопись с иным концом

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Tim La'Kosta
Принцем?.. *смеется* Ты и как кот прелесть. Но принцы мне нравятся больше. *гладит по голове, греет руки в шерсти*. И все-таки, я тебя поцелую.. Как кот ты компактнее и теплее, но принца я люблю все-таки больше.

0

32

Tracey Davis
Ну так целуй..*Уткнулся мордой в щеку, мурлыча от удовольствия и время от времени помахивая пушистым хвостом*

0

33

Tim La'Kosta
Хитрый какой.. Тебе либо все, сразу и без хлеба, либо ничего совсем, да?.. *неуверенно обнимает его, все ещё привыкая к кошачьему обличию* Хорошо, сдаюсь. *целует в мокрый нос* И где же обещенная трансформация?

0

34

Tracey Davis
*Довольный сидит. Даже забыл про свое обещание. Опомнившись, стал прежним oO* Чудеса просто творятся какие-то..

0

35

Tim La'Kosta
Цирк уехал, клоуны остались. *недовольно* Не пугай меня так больше. Я, конечно, люблю кошек, но тебя я люблю больше. *возмущенно смотрит на новоявленного принца* А где белый конь?..*рассеяно, до сих пытаясь оправиться от недавнего "кошачьего" потрясения.*

0

36

Tracey Davis
А без коня я тебе не нравлюсь? *Скрестил руки на груди и отставил одну ногу в сторону, обиженно надув губы и отвернувшись в сторону* В следующий раз будет тебе конь *Постукивает ногой по полу, все еще глядя в сторону и строя из себя обиженного*

0

37

Tim La'Kosta
*усаживается к нему на колени, преданно заглядывая в глаза* Не нужны мне никакие кони. Я их даже боюсь. *улыбается, обнимает его за шею, негромко шепчет на ухо* Не обижайся, хорошо?.. Ты ведь знаешь, что я тебя люблю.

0

38

Tracey Davis
*обвивает руками талию и утыкается носом в шею, вдыхая запх кожи* Я не могу на тебя злиться..Потому что люблю тебя *Целует ее волосы, каждую клеточку на ее шее, подбирается к подбородку, а затем и к губам*

0

39

Tim La'Kosta
Значит не злись... Я начинаю справедливо опасаться. *Целует его, слепо позволяя делать с собой все, что взбредет ему на ум. Улыбается одними глазами. Никак не может, да и не хочет отгонять наваждение* Мы, кажется, заняли ещё одну тему.. *произносит виновато, но с некоторым ехидством в голосе, лукаво улыбаясь смотрит на Тима.*

0

40

Tracey Davis
Я уже давно это заметил *Озирается по сторонам с коварной улыбкой* Скоро мы полностью захватим форум в таких темпах..*Поцеловал в шею и снова принялся осматривать тему, которую так нагло захватили*

0

41

Tim La'Kosta
Ты уже составил план взятия "Мира без Магии", новоявленный диктатор?.. *устраивается поудобнее у него на коленях, слушает внимательно, едва ли не записывает, хотя, судя по лицу можно было с уверенностью сказать, что и так ни слова не пропустит* Только сомневаюсь, что оставшиеся позиции нам сдадут без боя. *лениво растягивает слова, показывая, что не очень-то и хотелось. Неспеша перебирает его волосы, делая из них подобие рожек*

0

42

Tracey Davis
*Улыбается ее словам. Позволяет делать с собой все, что ее душе угодно. Довольно урчит ей на ухо, проводя руками по ее спине и опуская их на поясницу, осторожно и нежно придерживая. * Они и сами не заметят, как нам отдадут все..*Выжидательно смотрит на девушку и внезапно подминает ее под себя, склоняясь сверху и целуя в губы*

0

43

Tim La'Kosta
*Глаза было испуганно расширились, но тут же приняли обычный, умиротворенный сверх меры вид, охотно отвечает на поцелуй, ловко уворачивается, обхватывая его шею рукой, удерживаясь таким образом, коварно улыбаясь и опуская указательный палец на его губы* Держи крепче, уронишь ведь.. *нервно поджимает губы, задумчиво кусает их* И снова эффект внезапности. Взывать к твоей совести бесполезно, да?.. *никакого упрека в голосе, осторожно убирает палец* А теперь можешь продолжать. Я уже возмутилась и изобразила соблюдение приличий.

0

44

Tracey Davis
В следующий раз буду спрашивать разрешение *Улыбаешься и закусываешь нижнюю губу, бегая взглядом по ее лицу и проводя кончиком носа по ее щеке* Моя совесть зарыта где-то во дворе..А где именно..Это уже сложный вопрос *Коротко целуешь ее в губы и возвращаешь в исходное положение, снова усаживая к себе на колени* Еще скажи, что тебе не понравилось

0

45

Tim La'Kosta
Причем уведомляй меня о своих действиях в письменном виде. *смеется, вновь принимаясь "колдовать" над его волосами. Как маленький ребенок, дорвавшийся до чего-то дорогого, скорее всего, запрещенного, но от этого не менее привлекательного* Зарыта во дворе?.. Мы будем искать её с металлоискателем и найдем, обещаю. Не понравилось? Мне? *недовольно хмурится, целует его в лоб* Мне нравится..*поцелуй в щеку*  ...абсолютно все... *касается губами носа* .. что ты делаешь. *на секунду замирает, нерешительно целуя его губы* Веришь?.. *радостно улыбается, уткнувшись лицом в его шею* И даже не думай начать сомневаться в этом. Я очень сильно обижусь.

0

46

Tracey Davis
На дураков, малыш, не обижаются..*Улыбается и прижимает девушку к себе, проводя кончиком языка по своим губам, а затем прикусывая губу, опуская взгляд вниз* Я не сомневаюсь..Просто хотел услышать это..*Подняв на Триш преданные до безобразия глаза и осторожно поцеловал ее в уголок губ, не спеша отстраняться*

0

47

Tim La'Kosta
Ты не дурак, потому я имею полное моральное право... *замолкает, раздосадованно морщась* И что я только несу?.. Не хочу на тебя обижаться. Это слишком сложно. Вот так. *пытается пригладить безобразие на его волосах, которое сама же по глупости и сотворила* Повторить ещё раз?.. *говорить получалось только одной стороной рта, потому, что Тима отталкивать совсем не хотелось, получалось довольно забавно. Снова морщится, прислушиваясь к собственным исковерканным словам*

0

48

Tracey Davis
*Тихонько посмеиватся и мягко чмокает в губы, плавно отстраняясь и опуская руки на бедра девушки, придвигая ее ближе к себе и смыкая пальцы на ее пояснице* Вот и не обижайся..Я не хочу, чтоб ты на мея обижалась *Утыкается лбом в ее и прикрывает глаза, вздыхая и улыбаясь уголками губ*

0

49

Tim La'Kosta
Не обижайся - не обижайся.. *передразнивает, довольно улыбаясь* Слишком сложно найти повод для этого. Если я начну его искать, то это надолго.. К тому же, тебе ведь это не понравится, да?. *делает совершенно невинное выражение лица. Улыбаясь, разглядывает лицо Тима.* У тебя хорошая улыбка, знаешь.. Обнадеживающая такая.. *произносит совсем тихо, но расстоянее не такое уж большое, потому можно позволить себе еле различимый шепот*

0

50

Tracey Davis
Улыбка хорошая? *Широко улыбается, не в силах сдерживать собственного умиления от данных слов* Я б сказал, что у тебя хорошего *Проводит тыльной стороной ладони по ее щеке, склонив голову в бок, спускается рукой к шее, осторожно проводит ей по груди девушки, спускается вниз по животу и сцепляет пальцы на ее пояснице, прижимаясь щекой к темным волосам*

0

51

Tim La'Kosta
Да, потрясающая просто. Ко мне сразу воля к жизни возвращается, когда я её вижу. Вот, как сейчас например. *заметив улыбку на его лице, не выдержав, улыбается в ответ.* Хм.. А ты говори, говори.. Мне интересно. Вдруг что-то новое узнаю. *провожает задумчивым взглядом его руку, но тут же вскидывает глаза на лицо Тима, пристально вглядываясь в него* И за что мне такое везение?... Не понимаю. Не заслужила ведь. *неприкрытая растерянность в голосе. Неуверенно касается губами его щеки* К хорошему быстро привыкаешь, кажется...

0

52

Tracey Davis
Значит буду чаще улыбаться..Для тебя *Ловит губами ее губы и неуверенно целует, едва к ним прикасаясь. Все также осторожно держит руки на ее пояснице, вдыхая запах ее духов* Что ты называешь везением? Чего ты не заслужила? *непонимающе смотрит на нее, бегая взглядом по ее лицу и заглядывая в глаза* что для тебя хорошее?

0

53

Tim La'Kosta
Здорово... Боюсь, это будет явной передозировкой позитива для меня. Спасибо тебе. *прикрывает глаза, будто растворяясь в этом поцелуе.  Обнимает его за шею, придвигаясь чуть ближе. Шепчет на ухо,  улыбаясь одними глазами, зная, что он этого не увидит, но не в силах скрыть улыбки, пусть даже такой скромной.* Держи крепче и уверенее. У меня сегодня, похоже, проблемы с сохранением устойчивого положения тела в пространстве. Думаю, что лежа на полу я буду иметь весьма жалкий вид. *замолкает, явно обдумывая ответ. Поглаживает его волосы, щекочет пальцами шею, начиная неуверенно говорить* Ты..  Твое присутствие. Именно то хорошее, нет... Даже лучшее и явно не заслуженное, о котором я говорила.

0

54

Tracey Davis
Ты, как хрусталь, который может разбиться, если его неправильно взять и по глупости уронить..Поэтому я и стараюсь обращаться с тобой намного аккуратнее, чтобы не причинить тебе вред..*чувствует касание ее губ. Довольно зажмуривается и чуть приоткрывает рот, чтобы шумно выдохнуть. Целует ее в плечо, обвивая руками талию и медленно опуская на спину* знаешь, ТЕБЕ жалкий вид ничто не придаст..Где бы ты ни была..что бы ты ни делала..Ты всегда будешь на высоте и будешь парить над всеми, как свободная птица с широко расправленными крыльями..а я далеко не лучшее, что у тебя может только быть..

0

55

Tim La'Kosta
*Отрицательно качает головой* Ты преувеличиваешь... Ты нагло пудришь мне мозги. а я.. *осеклась, словно не зная, что говорить дальше, но тут же с улыбкой заканчивает фразу* А я, глупая, охотно ведусь на все твои сладкие высказывания. *наивно хлопает ресницами, преданно глядя на него* Сколько раз птиц подстреливали, подбивали из рогатки и просто сшибали с крыла камнем. Как страшно жить...  *недовольно сверкнула глазами в его сторону, укоризненно погрозив пальцем* Ты неправильно расставил акценты. Значительно приувеличил мои заслуги и свел до минимума свои. Это нечестно. Как тебе доказать, что ты настоящее чудо? Вот скажи, как?..

0

56

Tracey Davis
Ты такого плохого мнения обо мне, что считаешь, что я могу вот так нагло льстить тебе в лицо? тогда ты точно глупая, как и говоришь. У меня есть привычка говорить правду. С кем бы я не говорил. А тебе соврать просто бы не смог. Я сравнил тебя с птицей..Я прекрасно знаю, что в нашем жестоком мире с животными обращаются ничуть не лучше чем с людьми..и тем не менее я зашел с романтической точки зрения..А ты вернула все на круги своя..*вздохнув, поцеловал ее в подбородок и уткнулся лицом в ее шею* И ничего я не преувеличивал..По сравнению с тобой я ничто..просто тень, следующая за тобой по пятам, сходя по тебе с ума..Я не чудо. Есть лучше..

0

57

Tim La'Kosta
*Виновато улыбается* Прости меня. Я по природе своей не романтична, а если и была такой, то выбили все... Камнем по голове, как вышеупомянутым птицам. Очень больно. Поверь, возвращаться не захотелось. И.. Я не могу плохо думать о тебе. Я просто все время боюсь. Быть обманутой, наверное. Я так доверяю тебе, что просто не могу вообразить, что будет, если вдруг... Конечно, я не подозреваю тебя ни в чем. Просто эта привычка во всем сомневаться и видеть только плохие стороны. Она меня до добра не доведет. Прости ещё раз. *зарывается носом в его волосы, несколько раз поцеловав в макушку, словно подтверждая искренность своих извинений* А ты не находишь, что этот спор вечен?.. И каждый останется при своем мнении. Знаешь... Если ты не чудо, то я все это время прожила в окружении моральных уродов. Так, что.. Я проявлю упрямство и останусь верна своему утверждению. Ты для меня настоящее чудо. Я никогда не думала, что так действительно может быть. Тень?.. Тогда скорее ангел. Тень подразумевает под собой существо безликое и серое. Ты же не такой. Забавно.. Вот так и понимаешь, насколько любишь тебя, мой ангел.

0

58

Tracey Davis
Я простил тебя на миллион лет вперед и даже больше..тебе не за что извиняться..я просто не хочу, чтоб ты сомневалась во мне..Я привык к тому, что люди мне доверяют..А если начинают в чем-то подозревать, то меня это очень задевает..я ведь ранимый..совсем еще ребенок, хоть и иногда думаю и говорю, как взрослый..я совершаю порой глупые и опрометчивые поступки, хотя ненавижу, когда кто-то поступает точно так же..Просто доверяй мне..Мне это важно..Я не требую ничего от тебя..просто хочу знать и наивно верить, что ты мне доверяешь..Что готова слушать и глотать все то, что я говорю..*глупо улыбается и смотрит на нее влюбленными глазами* если я и ангел, то только падший..у меня нет крыльев..и нимб давно перестал светиться..Мои крылья давно обломаны и окрашены в кровавый цвет..И уж точно не считаю себя чудом..Я точно знаю, что есть люди, которые лучше меня..лучше меня в тысячи, миллионы раз..и я уверен, что ты с ними еще встретишься..привяжешься к ним и полюбишь..А я останусь в твоей памяти просто светлым отпечатком, который ты будешь вспоминать каждый раз, когда тебе будет одиноко *поцеловал в висок, прижимая к себе*

0

59

Tim La'Kosta
А я отвыкла доверять людям. Вот совсем.. Но, знаешь.. Ведь коварный ребенок - это как-то странно, практически невозможно. И если начнут ловко обманывать даже дети.. Можно смело разочаровываться в этом мире. А если обманешь ты, то... То я даже не знаю. Больше всего я опасаюсь тебя ранить. Своим недоверием, например. Настолько неприятно думать об этом... Я буду стараться, честно. Я научусь верить тебе. Обещаю, научусь. К тому же, мне почти это удается. Ты только не думай, что дело в тебе. Это просто я в силу своей глупости, своих ошибок.. *раздосадованно тряхнула головой, явно злясь на себя* Крылья... Представь себя с крыльями среди обычных людей. Может быть, оно и к лучшему, что их нет?.. Лаборатории, опыты, все эти идиоты, которые совсем бы не думали о твоем внутреннем содержании, ошарашенно указывая на светящийся нимб над головой. А так ты здесь.. *резко отстраняется, пристально глядя на него* Лучше тебя... Полюбишь. Красивые картинки возможного будушего. Светлый отпечаток?.. Так и знала, что сбежишь. Когда-нибудь. Непременно. Стоп, о чем это я?.. Какое право я имею так говорить. Извини. Надеюсь, мои "миллион лет" после таких слов не истекли?

0

60

Tracey Davis
малыш, малыш..я же сказал, что не сбегу..ты это сделаешь быстрее..

0


Вы здесь » Hogwarts| Мир без Магии| » |Сказки тетушки Ро| » Летопись с иным концом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно