Hogwarts| Мир без Магии|

Объявление

Мы переехали>>>>> cюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts| Мир без Магии| » |Сказки тетушки Ро| » Летопись с иным концом


Летопись с иным концом

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Тим, Трейс.

-А ты знаешь, что я тебя люблю? - хриплый сухой голос раздался в темноте, нарушив гробовое молчание.
-Нет, откуда бы мне знать?.. Почаще напоминай, память-то девичья.. - голос был бодр, игрив. Явно чувствовался женский флирт и азарт с огнем. Она строила из себя, ничего не понимающую дурочку, продолжая наивно улыбаться собеседнику, хотя в душе всё уже давно растаило. Стало теплее, слаще. Как будто камень упал с души, открыв им необъятные просторы возможностей любить. Они были лучшими друзьями, а стали кем-то очень родными и близкими.
-Ну вот.. - скрестив руки на груди, парень упал на колени, приподняв в темноту голову.
-Все-все. - замахав руками, протянула она. - Конечно, знаю. А ты знаешь, что я тебя люблю? Улыбка скользнула на ее лице. В темноте ее не было видно, но все же парень ее почувствовал. Она согрела его душу, хотя по телу пробежали мурашки.
-О, Мерлин, правда? - он смотрел ей в глаза, в которых играли азарные огоньки, хотя их не видел. Наивность, как у ребенка пробудилась у него в этот момент. Он был счастлив, безумно счастлив.
-Разве я стану тебе врать?.. - с видом оскорбленной праведности, отрезала девушка. Взглянув в темноту.
Он обнял ее, ни сказав не слова, но почувствовав сладкий запах ее волос, нежность ее кожи.
-Вот, так, молча?.. Надеюсь, моим ответом ты доволен. - задумчиво поглаживая по волосам, продолжила девушка. Голос дрожал, как будто она была на острие ножа. Страсть, сумасшедшая страсть бушевала у нее в душе. Но она держалась, не показывая свое чувство. Не показывая своей резкой слабости.
-Ничего не говоря, можно выразить все то, что думаешь. - тяжело вздохнув, сказал он.
Свет включился. Тишина. Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Он ушел. Она молчала. Молчала.
Непонимание? Возможно. Но ведь она сейчас молчала.
Была любовь? Возможно. А может страсть и безумное влечение?
Никто не знает, что творится у тебя в душе, кроме самого тебя. Но иногда бывает так, что не понимаешь даже ты, тогда о твоих чувствах не будет знать никто.
Он ушел, потому что не знал.
Он любил, но одновременно страдал..

0

2

Melissa Twiks
*в ужасе* Мелл, кто тебя надоумил, скажи мне? Я, конечно, тронута, причем во всех смыслах, похоже. Нет, даже убита. С чего такое внимание к нашим скромным персонам?.. Хотя, это безусловно приятно. Из нас уже сделали главных героев романа и кто-то явно развлекается, подбирая различные концовки. К чему бы это?

0

3

Tracey Davis
Дорогая, меня просто убили ваши отношения. В хорошим смысле этого слова. Два очень дорогих мне человека, безумно описывающие свою любовь. Внезапно меня осенило, вполне возможно, что это твоя работа, воспитатель. И вот. Ночной бред. ><

0

4

*просто в шоке. слов нет. одни немые эмоции*

0

5

Tim La'Kosta
Все так ужасно?

0

6

Melissa Twiks
*Постановка имеет успех. Зрители кричат "Браво". Героиня краснеет, пытаясь спрятаться где-то подальше от этого шума. * Ты не перестаешь меня удивлять. Вот, что бывает с теми, кто не спит по ночам. Хотя.. Что-то в этом есть. Просто настолько неожиданно.
Кстати говоря, кое-кто шумно возмущался во флуде, сбежал в этот раздел и что я вижу... Снова мы.) Неужели, так запали в душу?..)

Tim La'Kosta
*протягивает бутылку с водой*  Как ты, милый? Приди в себя. Это негатив или наоборот?.. Мне интересно послушать твой отзыв.)

0

7

Melissa Twiks
знаешь, я бы никогда не подумал, что из того бреда, который я могу написать, можно сделать что-то столь гениальное. я просто сижу и улыбаюсь как недоумок)

Tracey Davis
я потрясен просто..*взял бутылку с водой и сделал пару глотков* может о нас скоро и фильм в таких темпах снимут..) Браво одним словом *герой романа в ногах писателя валяется*

0

8

Tim La'Kosta написал(а):

*герой романа в ногах писателя валяется*

Не вводи меня в краску!. :blush:

Tracey Davis, Tim La'Kosta
О, Мерлин, я безумна рада, что вам понравилось) Не ожидала такого эффекта. Честно говоря, самой впало в душу. Люблю вас, мои дорогие. Сегодня вы- мои музы) ХД  Майн вдохновение. Чтож.. произведение и впрямь вроде бы вышло ничего.

0

9

Tim La'Kosta
Пока мы вручим ей импровизированный Оскар.) Виртуальный. А там посмотрим. Как знать, быть может эта девушка и сценарий к фильму напишет.

Tim La'Kosta написал(а):

знаешь, я бы никогда не подумал, что из того бреда, который я могу написать, можно

Я кажется предупреждала, что покусаю?.. Так, вот. Не искушай меня подобными заявлениями.)

0

10

Melissa Twiks написал(а):

О, Мерлин, я безумна рада, что вам понравилось) Не ожидала такого эффекта. Честно говоря, самой впало в душу. Люблю вас, мои дорогие. Сегодня вы- мои музы) ХД  Майн вдохновение. Чтож.. произведение и впрямь вроде бы вышло ничего.

Мы тебя тоже..) Музы? *покосилась на Тима* Он скорее Пегас, пусть конь, зато мужского пола и отвечает за вдохновение. Хм.. Никак не ожидала такого поворота событий. Ещё раз моя благодарность.) Ах, да. Приз за наблюдательность.

0

11

Tracey Davis
Так покусай меня..Ты со мной можешь делать все, что угодно)

*все еще в шоке и все еще прется с прочитанного в миллионный раз текста* шедевр..однозначно

0

12

*довольная такая* Можете называть меня- тетушка Мелл :D   Еще раз повторяюсь, рада, что понравилось. Спасибо за награды. Польщена. Люблю вас, мои родные) хД  Все для вас, от чистого сердца.

0

13

Melissa Twiks
а мы тебя как любим) найдешь еще жертв, пиши..у тебя талант)

0

14

Tim La'Kosta
Та, ну, тебя) Жестокая лесть) хД  :blush: Лю.

0

15

Tim La'Kosta
Напросился. *кусает, с раззадоренным рычанием. Не сильно, но ощутимо.* Доволен?..)

Melissa Twiks
Тетушка?.. О_о Что-то новенькое. Действительно красиво. Мелл, почему ты так долго скрывала от меня свою гениальсноть? Ты, конечно, и так девушка не глупая, но когда всплывает такое.. Ещё раз повторяюсь. Умница.)

0

16

Tracey Davis
дааа *растекся по полу с блаженным выражением лица*

0

17

Tracey Davis написал(а):

Тетушка?.. О_о Что-то новенькое. Действительно красиво. Мелл, почему ты так долго скрывала от меня свою гениальсноть? Ты, конечно, и так девушка не глупая, но когда всплывает такое.. Ещё раз повторяюсь. Умница.)

О, Мерлин, дорогая) Это произошло впервые. Сама поражаюсь. Это, наверное, все же подействовало твое влияние или же муза впервые посетила меня ночью).  %-)

0

18

Tim La'Kosta
Ой-ой.. Вот только растекаться не нужно. В таком случае больше кусать не буду. Ради твоей же безопасности.)

Melissa Twiks
Не надо все списывать на мое влияние. Я тут так, мимо проходила..) Все твое и твоей музы.)

0

19

Tracey Davis написал(а):

Не надо все списывать на мое влияние. Я тут так, мимо проходила..) Все твое и твоей музы.)

Хм... ну, вполне возможно) Хотя не исключено, что это все же садисткий наплыв фантазии, воспитатель.)

0

20

Tracey Davis написал(а):

Ой-ой.. Вот только растекаться не нужно. В таком случае больше кусать не буду. Ради твоей же безопасности.)

нуу *возмущается и пыхтит, катаясь по полу*

0

21

Melissa Twiks написал(а):

Хм... ну, вполне возможно) Хотя не исключено, что это все же садисткий наплыв фантазии, воспитатель.)

Ну, если только совсем чуть-чуть.) о_о На почве твоего воспитания успехи у меня все-таки есть..)

Tim La'Kosta написал(а):

нуу *возмущается и пыхтит, катаясь по полу*

Мрр. Спокойно. Я ещё подумаю.. От такого все-таки сложно отказаться.) *мечтательно скалится*

0

22

Tracey Davis написал(а):

Мрр. Спокойно. Я ещё подумаю.. От такого все-таки сложно отказаться.) *мечтательно скалится*

подумает она..пф..*бурчит и продолжает ползать по полу*

0

23

Tim La'Kosta
Не нервируй меня.. Вместе с этим желание укусить кое-кого на автомате приходит. Да-да.. *покосилась на Тима*

0

24

Tracey Davis написал(а):

Не нервируй меня.. Вместе с этим желание укусить кое-кого на автомате приходит. Да-да.. *покосилась на Тима*

я тебя нервнирую? *обвил лапы хвостом и склонил голову в бок, присаживаясь и наблюдая за Триш*

0

25

Tim La'Kosta
Ты меня нервируешь в исключительно хорошем смысле, я уже говорила. *ошарашенно смотрит сначала на Тима, потом на его хвост* Что-то новенькое.)

0

26

Tracey Davis
*прижал уши к голове и опустил виновато взгляд, помахивая нервно хвостом* вот что бывает, если часто сравнивать меня с животным..

0

27

Tim La'Kosta
*целует ушастую голову, почесывает за ухом* Чеширский кот?... Мило. Только очень уж неожиданно. И.. Странно.

0

28

Tracey Davis
*Урчит, головой трясь о подбородок Триш, прикрыв глаза и привставая на все четыре лапы, распушив хвост от удовольствия* Привыкай *Ходит вокруг девушки, трясь мордой о ее ноги*

0

29

Tim La'Kosta
*устраивает кота на коленях, растерянно поглаживая* Боюсь, это будет сложно, но я попробую..  Из тебя получился очень милый кот. *чешет подбородок, обреченно вздыхая*

0

30

Tracey Davis
Поцелуй, и обращусь прекрасным принцем..*урчит и подставляет морду под поглаживаения, довольно прикрывая глаза и устраиваясь на коленях*

0


Вы здесь » Hogwarts| Мир без Магии| » |Сказки тетушки Ро| » Летопись с иным концом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно