Hogwarts| Мир без Магии|

Объявление

Мы переехали>>>>> cюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts| Мир без Магии| » |Сказки тетушки Ро| » Любимая книга


Любимая книга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В хорошей книге больше истин, чем хотел вложить в нее автор (с) М. Эбнер-Эшенбах
Что ж.., мои дорогие, я не хочу загружать вас заумными фразами о морали, главной идеи и сути книг. Просто поделимся впечатлениями, оставшимися от творений тетушки Ро.
Начнем с самого банального. Любимая книга. Ежели вы играете у нас на форуме, то наверняка прочли все части Гарри Поттера. Книги были увлекательны все- это неоспоримо, но я уверена, что какая-то определенная из них оставила все же больший отпечаток в вашем сознании. Какая именно? Какое событие? Критикуем, хвалим, дискутируем, дабы не умереть от скуки.

Список книг:
«Гарри Поттер и философский камень»
«Гарри Поттер и Тайная комната»
«Гарри Поттер и Узник Азкабана»
«Гарри Поттер и Кубок Огня»
«Гарри Поттер и Орден Феникса»
«Гарри Поттер и Принц-Полукровка»
«Гарри Поттер и Дары Смерти»

0

2

Забавно, но я начал читать данную серию с Узника Азкабана..Зацепила чем-то..Наверное, дело было в трансфигурации..люблю обортней всяких, превращения из человека в животное и полнолуние..А там подобное было, насколько мне не изменяет память) пятую я вобще не помню >< читал абы как..седьмую, признаюсь, не дочитал и до середины xD

0

3

Tim La'Kosta написал(а):

Забавно, но я начал читать данную серию с Узника Азкабана..

Четсно говоря, я тоже. Но не из-за того, что книга интересна, а из-за простой лени. Притом это было очень давно, малая малех была. Книга была тонка, так вот меня и осенило, что можно ее прочесть. >< Но признаюсь, начав, зачиталась. Потом пошло поехало.. Прочла я все части.  А вот что-что, а пятая книга мне понравилась более всех, хотя всех подруобстей, так же, как и ты, дорогой, не помню. Шестая книга вдохновила. Я плакала, читая о моменте, где Дамболдор погибает. В седьмой так же. Лордю и Беллу было безумно жалко. Чудесные персонажи и, подобранные, актеры.

Tim La'Kosta написал(а):

не дочитал и до середины xD

Настолько не понравилась?

0

4

Melissa Twiks написал(а):

ко не понравилась?

настолько лениво было xD а сейчас даже не знаю, где она лежит oO

0

5

Tim La'Kosta
Ясно, дорогой) ХД  Ну, ничего. Скоро фильм выйдет) ХД  Интересней смотреть будет. Ищем позитивные нотки)  :crazy:

0

6

Melissa Twiks
У меня бабушка вперед меня все книиги прочитала oO и все фильмы смотрела

0

7

Tim La'Kosta
О, круто) ХД  А  все мои явно против творений тетушки Ро. Противники) Бу..

0

8

Melissa Twiks
да че круто >< она меня заипала ><

0


Вы здесь » Hogwarts| Мир без Магии| » |Сказки тетушки Ро| » Любимая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно